Вопрос о Viber

Messengers Viber

При актеваций пишет смс неверныи пин.чотока я непробовал. и как непробовал приходит неправельныи пин.

Гость

Попробуйте проверить на ту ли SIM-карту отправляете СМС, возможно ошиблись номером, особенно если у вас две сим-карты. Так же вариантом решения проблемы может стать удаление Viber, после чего его установка заново. В этом случае возможно заработает, так же как вариант обновление Viber до последней версии. Если все эти способы вам не помогли попробуйте зайти с компьютера, скачать приложение на сам ПК, после чего попробовать войти оттуда. В случае, если и там зайти не можете рекомендую написать обращение в техническую поддержку, там вам помогут.