Вопрос о Viber

Messengers Viber

Какой IP адрес сервера Viber?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Если вас интересует IP адрес вашего сервера Viber, то он у вас один. Тот который назначен вашим провайдером интернет связи. Он не может быть разным на любом из носителей. Узнать его вы можете с помощью различных сайтов, которые автоматически при вашем переходе определяют его и выдают. Там можно узнать ваш точный IP адрес сервера Viber.

Если же вас интересует IP адрес чужого сервера Viber, то к сожалению эта информация недоступна другим пользователям. И узнать законным способом, не нарушая права конфиденциальности у вас не получится.

Гость

Вайбер сервер как настроить сервер свой