Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Почему не скачивается WhatsApp?

Ash666Ash666

А почему он не скачивается, то есть, на что ссылается ваш телефон, когда не хочет скачивать приложение?

Возможно, у вас не хватает памяти на телефоне, из-за чего он просто на просто не может загрузить и в связи с чем должен выкидывать на соответствующую ошибку, указывающую на эту.

Возможно, у вашего смартфона содержится вирус, либо другое стороннее ПО, которое каким-либо способом блокирует установку этого приложения, попробуйте установить другое, что бы узнать, можно ли вообще устанавливать у вас приложения.

Так же причиной может быть технический сбой в ПО, попробуйте перезагрузить телефон.