Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Здравствуйте.
Если меня заблокировали в ватсап, я отправила сообщения, а потом, передумав, удалила, после разблокировки они все равно дойдут до собеседника?

andy_warhol1984

Здравствуйте, Елена. Спешу вас обнадежить: нет, ни в коем случае не дойдут. Более того, даже если бы вы не удалили данные сообщения, они в любом случае не достигли бы адресата, который вас заблокировал, и после снятия блокировки с вашего номера. Ни один вызов, ни единый статус и никакое сообщение не в состоянии обойти этот блок, их можно разве что переслать повторно после того, как собеседник исключит вас из своего черного списка.