Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Почему у заблокированного контакта написано данные когда он был онлайн в WhatsApp?

Ash666Ash666

Если данная опция отображена у Вас в контактах, ты Вы можете просто удалить этот чат, точнее, чат с этим контактом и тогда вы точно больше не увидите то, был ли он онлайн или нет. Данная функция просто на просто не в ходит в список ограничений при блокировки, вполне возможно что это недочёт самой системы, данного приложений, а может быть, просто не нужная деталь. В список запрещенных функций, после блокировки, входят только контактирование с тем, кого заблокировали, но никак не наблюдение за ним со стороны. Такая же политика, собственно и Вконтакте.