Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Звонки платные или нет в WhatsApp?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте. В ответ на ваш вопрос ..- платные ли звонки на ват сап .,спешу вам ответить, что при звонке через интернет или точку доступа звонки бесплатные., вам необходим интернет постоянный или доступ вай фай и программа специальная адаптивная для вашего мобильного аппарата или ноутбука, компьютера и приспособления --аксессуары и можно пользоваться данным видом связи. В планах нету приоритетов брать плату за использование ват сап для обычных пользователей., однако для компаний и корпоративных пользователей в обозримом будущем планируется ввести плату и программу адаптивную для звонков. Спасибо за внимание .

Stayaz

Здравствуйте.

На сколько я знаю, так как пользуюсь очень давно WhatsApp, все звонки там бесплатные.

Я говорю о всех входящих и всех исходящих звонках, причем, я также имею ввиду видео звонки.

При вызове контакта достаточно просто нажать в верхнем правом углу на трубку телефона или на видеокамеру,

и тут же незамедлительно от вас будет осуществляться звонок.

Так же и входящие звонки - просто нажимаете на трубку и принимаете звонок.