Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Что значат две серые галочки при блокировки контакта в WhatsApp?

NikopolNikopol

Галочки (серые, синие) - это средство визуализации переписки в мессенджере. Уведомления в WhatsApp имеют следующие значения:

1. Одна серая галочка - сообщение отправлено.

2. Две серые галочки - сообщение доставлено получателю.

3. Две синие галочки - приложение доставлено и прочитано получателем.

Если получатель не ограничивал сведения о своем пребывании в сети, то именно в таком порядке осуществляются уведомления в переписке, т.е. вы всегда будете знать, когда человек вас игнорирует.