Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как восстановить сохранения в Need for Speed No Limits?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

На многих современных смартфонах это действие выполнить очень легко. Достижения, сохранения и прочие учетные данные хранятся на специальных облаках. Apple и Android давно используют такие сервисы, поэтому если у вас включена эта функция, вам нужно просто заново установить приложение. Зайдите в игру, система должна будет синхронизировать сохраненные данные с игрой и восстановить все достижения. Если функция облачного сервиса не включена или ее у вас нет, то восстановление сохраненок невозможно и, к сожалению вам придется все проходить заново.

Гость

как запустить игру с предыдущего (не последнего) сохранения из облока?, возможно это или нет?