Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как разгадывать таинственный приз в Need for Speed No Limits?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Не совсем понял ваш вопрос. В игре Races Need for Speed No Limits нет секретного приза. Гоночный симулятор основывается на постоянных заездах, небольшой сюжетной линии и онлайн гонках. В игре присутствует четыре разных валюты, за которые можно покупать машины, улучшать тюнинг, ремонтировать и восстанавливать энергию. В игре есть внутренний магазин, где можно приобрести бонусы за реальные деньги. Чтобы выигрывать в гонках, игрокам нужно фармить основную валюту игры и собирать запчасти для улучшения своей машины. Улучшая свою машину, вам будут попадаться более сильные соперники.