Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Какие фоновые приложения можно отключить на Windows 10 Mobile?

cawa88cawa88

Все системные приложения на смартфонах отключать нельзя, система не позволяет. Если у тебя нет доступа к корневому в системе. А так тебе надо самому смотреть в приложениях или в настройках отключение фоновых приложений. В принципе их все можно вручную отключать. Надо тебе просто попасть в раздел с приложениями и на каждое нажимать и проверять можно его отключить. Если отключить нельзя, то есть вариант ещё останавливать приложения. Возможно у некоторых приложений такое будет возможно. Рекомендую их останавливать, если ты ими не пользуешься, чтобы не использовали зря оперативку.