Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как компьютер можно использовать телефон на Windows 10 Mobile?

VadimArkatovVadimArkatov

Можно , но только некоторые модели телефонов могут в принципе по своим возможностям заменить полновенный компьютер, такие модели телефонов как например Microsoft 950 (она кстати была на обозрении у знаменитпго блогера Wilsa, который рассказывал о возможностях данного телефона, но там конечно цена у данного девайса очень высока и посолить такой телефон себе может далеко не каждый) Естественно что к такому телефону нужно подсоеденятся с маниротом и прочими переферийными станциями , потому что он сам по себе бдет без них как типо системник с дисплеем.