Вопрос о Windows Phone 8

Windows Phone 8

Как настроить мою семью на Windows Phone 8?

gostya

Начнем с того, что если ваш ребенок входит в систему на Windows Phone по детской учетной записи (в которой указан возраст меньше 18 лет),

то он не сможет загружать приложения и игры. Функция "Моя семья" доступна только на Windows Phone 8. Данную функцию можно настроить на сайте windowsphone.com. Вам не обязательно быть обладателем Windows Phone 8-смартфоном, чтобы ограничить действия своего ребенка относительно загрузки приложений из магазина. Все что надо, это две учетные записи - одна ваша, другая ребенка, которая установлена по умолчанию в его смартфоне. Если вы хотите, чтобы ребенок мог загружать приложения, игры на телефоне, настройте раздел "Моя семья", добавьте учетную запись Maikrosoft, которая используется ребенком для входа на телефон и примите условия использования. Если у ребенка Windows Phone 8 , вы можете контролировать настройки загрузки приложений и игр на странице "Моя семья.