Вопрос о Windows Phone 8

Windows Phone 8

Как очистить папку другое на Windows Phone 8?

konin44

Доброго времени суток. Что бы очистить папку Другое в смартфоне который работает на операционной системе Windows 8 mobile вам потребуется выполнить несколько простых действий.

Первое вам нужно установить программу Shrink Storage, далее зайдите в программу и найдите там функцию Fill Phone Storage, далее после нажатия начнется процесс очистки, после очистки вам следует перезагрузить ваш смартфон. Все на этом готово.