Вопрос о Windows Phone 8

Windows Phone 8

Как переустановить Windows Phone 8.1 на android?

bogdankremer

Добрый вечер. Переустановить Windows Phone 8.1 на android невозможно. Это 2 совершенно разные операционные системы, которые абсолютно несовместимы. Да, некоторые умельцы умудряются устанавливать десктопный Windows на старенькие смартфоны Blackberry, но это скорее ради эксперимента, а не для постоянного использования.

Если вам так нравится внешний вид Windows Phone, то вы можете просто установить сторонний лаунчер, который имитирует его дизайн. Подобные оболочки можно найти в google play, причем в большинстве случаев совершенно бесплатно.