Вопрос о Windows Phone 8

Windows Phone 8

Как настроить напоминания о днях рождения на Windows Phone 8.1?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Чтобы настроить напоминания о Днях Рождения вам следует перейти в программу Календарь , и после чего выбрать конкретную дату, наприме ту которая ближе всех по праздничному событию, после чего вы нажимаете на данный день и видите появления такой фразы-Создать напоминание, вы соотведственно нажимаете на подтверждение, после чего пишите например -"Поздравить Шуру Балаганова с Днем шпанской солидарности" или же Поздравить сеньора Михаил Самуэлевича Паниковского с Днем Взятия Золотой Антилопы Гну" или на свое усмотрение, после чего нажимаете сохранить или активировать.