Вопрос о Windows Phone 8

Windows Phone 8

Как на смартфоне сделать скриншот экрана на Windows Phone 8.1?

DimaDima

Доброго времени суток. Отвечаю на Ваш вопрос, о том, как сделать скриншот в смартфоне, с установленной ос windows phone 8.1. Всё очень просто. Нужно одновременно нажать клавишу выключения смартфона, и, увеличения звука. Скриншот сохраняется в папке Изображения, подпапка Screenshots. Найти её тоже просто. Все приложения, проводник, это устройство. Удачи.