Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как блокировать автоматическую установку приложений на Android 6.0?

bogdankremer

Добрый день. Насколько я понял , вы хотите отключить автоматическое обновление приложений, скачанных из Google Play Market. Вот как это делается :

1) Откройте Google Play Market ;

2) Сделайте Swipe от левого края экрана , для открытия боковой панели ;

3) Выберите пункт " Настройки " ;

4) Нажмите на пункт " автообновление приложений " и выберите из появившегося списка параметр " никогда " ;

5) Если вы так же хотите отключить уведомления о наличии обновлений , то перейдите в пункт " оповещения " и отключите галочку , которая находится справа.