Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как зайти в настройки приложения на Android 6.0?

bogdankremer

Добрый день. Вход в настройки определенного приложения осуществляется по разному. Зачастую что бы зайти в настройки приложения необходимо нажать на кнопку в виде шестеренки . Бывает так , что данной кнопки нет на виду . Тогда нужно попробовать сделать swipe с левой стороны экрана ( сдвиг делается по направлению вправо ) и в появившемся дополнительном меню выбрать пункт " Настройки ".

Так же? если на вашем устройстве имеется навигационная кнопка вызова контекстного меню ( например как на смартфонах компании Xiaomi ) , можете попробовать воспользоваться ей.