Вопрос о Android 4.4 KitKat

Android 4.4 KitKat

Как сделать чёрные настройки а не белые на Android 4.4?

Ash666Ash666

Если Вы хотите сделать другое оформление в Вашей операционной системе ( я так понимаю что речь идёт именно о ней, так как "Настройки" является встроенным приложением в операционную систему), то сделать это можно двумя способами:

  • Скачав операционную систему, на которой оформление будет иметь вид, который Вам нужен, то есть с белым меню. О том, как делать прошивку, советую поискать информацию в данном портале;
  • Скачав приложение, которое может менять оформление телефона. Скачать можно с магазина google play, там таких приложений много, но функционал сажает быстродействие телефона.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет