Вопрос о Android 4.1 4.2 4.3 Jelly Bean

Android 4.1 4.2 4.3 Jelly Bean

Какие программы можно удалить на Android 4.3?

bogdankremer

Добрый вечер. На операционной системе версии Android 4.3 можно удалить все программы , кроме тех что были установлены на смартфоне изначально ( то есть системные ). В список системных программ например входят : галерея, музыка, стандартный браузер, часы, диктофон, калькулятор и т.д .

Если же вы все таки решительно настроены удалить стандартные приложения , то это можно сделать при помощи приложения Clean Master и Root прав. Инструкция по получению Root наверняка есть на форуме 4PDA. Если вам по каким то причинам не нравится программа Clean Master , то в Google Play имеется множество альтернатив с идентичным функционалом.