Вопрос о Android 4.1 4.2 4.3 Jelly Bean

Android 4.1 4.2 4.3 Jelly Bean

Как поменять местами внутреннюю и внешнюю память android 4.2.2?

Ash666Ash666

Данная функция предоставляется в Android 4 точно так же, как и в предыдущих и последующих версиях, а именно, что бы поменять стандартное место хранения скачанных приложений из стандартной памяти телефона, на флеш накопитель, вам нужно выполнить следующие действия:

1. Переходите в настройки телефона через меню, либо через доп.меню в вверху экрана;

2. Переходите в раздел "Хранилище и USB-накопитель";

3. Выбираете SD-карта в качестве диска для записи по умолчанию.

В последующем, вы сможете вернуть обратно память телефона как память по умолчанию тем же путём.