Вопрос о Android 4.1 4.2 4.3 Jelly Bean

Android 4.1 4.2 4.3 Jelly Bean

Как удалить рабочий стол на Android 4.1?

getmanskijura

Здравствуйте, если вы пользуетесь стоковой прошивкой без лаунчеров, то для удаления вам потребуется просто убрать все ярлыки виджеты и остальное. При очистке от всего стол удаляется автоматически, главное чтобы ничего не осталось. При использовании измененных прошивок или лаунчеров возможны изменения способа, но большинство лаунчера работаю по такому же алгоритму. Надеюсь я вам помог.

getmanskijura

Здравствуйте, если вы пользуетесь стоковой прошивкой без лаунчеров, то для удаления вам потребуется просто убрать все ярлыки виджеты и остальное. При очистке от всего стол удаляется автоматически, главное чтобы ничего не осталось. При использовании измененных прошивок или лаунчеров возможны изменения способа, но большинство лаунчера работаю по такому же алгоритму. Надеюсь я вам помог.