Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как убрать iOS 10.0.1?

Ash666Ash666

Если Вы уберете со своего смартфона iOS 10.0.1, то что же тогда останется? Я думаю - ничего, тем более, если это ваша "стоковая" прошивка телефона, если нет, то убрать её и поставить более позднюю можно при помощи сброса настроек, либо при помощи функции, которая называется hard reset. Так, скорее всего, вы сбросите настройки до 10 версии без дополнений, либо до некоторой 9-ой, но это уже не точно.

Так же изменить версию прошивки телефона можно при помощи различных программ. скачивайте ту операционную систему, которая Вам нужна и удаляйте ту, что не нужно, в Вашем случае, 10.0.1.