Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как добавить друга в game center на iOS 10? Как зайти в game center?

Eliz

Не во всех играх требуется гейм центр, например в основном он используется даже там, где не обязательно можно играть с другом. Это не самый важный критерий. Гейм центр нужен для того ,ч то бы можно было различать игроков по их личным ни как, и так же хранить их личную информацию о прохождении той или другой игры. Именно по этому в некоторых играх, на айфоне требуется вводить сове имя, которое в последующем автоматически открывается, а вот на счет добавления друга, это зависит на прямую от самой игры, в которую вы играется, и к которой хотите подключить своего друга.