Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как сделать воспоминание на iOS 10? Как создать воспоминание из своих фото?

Den2010

Доброго времени суток. Создать воспоминания из своих фото и видео на ios10 очень просто.Сей-час я попробую вам подробно объяснить,как это сделать. Для этого нужно зайти в фото. В фото выбрать вкладку воспоминания. Затем в воспоминаниях выбираете за какой промежуток времени вы хотите создать воспоминания(за год или месяц). Заходите в выбранный раздел и начинаете редактировать.Допустим вы выбрали за год. Нажимаете на проигрыш воспоминания.При этом начинает проигрываться клип который создается автоматически самой системой.Когда клип начнет проигрываться нажимаем на экран.При нажатии на экран появляется меню.В правом нижнем углу имеются настройки.Нажимаем на значок настроек и заходим в меню редактирования клипа.В настройках можно выбрать количество фото и видео какие вам нужно.А так же установить длительность клипа и нужное вам музыкальное сопровождение. По своему вкусу изменить стиль заголовка.Так что пробуйте и все получиться. Если возникнут какие либо трудности спрашивайте ,буду рад помочь.