Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как автоматически включать экран iphone когда берешь его в руки на iOS 10?

bastlegenda

Здравствуйте.

Насколько мне известно, данная функция является одной из встроенных изначально в операционной системе iOS 10, поэтому, хочу отметить, пользоваться ей не так уж и сложно. А она у вас разве автоматически не включилась? Попробуйте сейчас зайти в "Настройки", найдя соответствующую иконку на рабочем столе устройства, а там посмотрите доступные опции в меню настройки дисплея. Так как у меня стоит английская версия интерфейса, называется нужная функция тут "Raise to Wake". Если вы используете русский язык интерфейса, разобраться тоже не должно вызвать никаких затруднений.