Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как вернуть старую разблокировку на iOS 10.0.1?

youngfpain

На самом деле нет больше такой возможности разблокировать ваше устройство таким-же "свайпом", как и раньше

Но разработчики сделали альтернативный вариант, с помощь доп. клика. То-есть вам не придется жать на кнопку "HOME" 2 раза.

Включить эту функцию можно так: Настройки - Основные - Универсальный Доступ - Домой.