Вопрос о iOS 9

iOS 9

Как сбросить пароль на iOS 9?

margo1

Нужно сбросить пароль на iOS 9? Можно это сделать следующим образом:

  • заходим в "настройки";
  • выбираем "Touch ID";
  • далее нажимаем "пароль".
  • Следует заметить, что запрещённый вызов Siri с заблокированного экрана - всего лишь временное решение проблемы. Которое позволит получить доступ ко всем данным (контакты, фото...) сохранённым на устройстве.

    И как показывает сегодняшняя статистика, пароли с 4 и 6 значными символами - самые уязвимые пароли. Так, что не ленитесь выдумывая и прописывая свои пароли.