Вопрос о iOS 9

iOS 9

На сколько стабильна эта операционнка в отличхи от той же 7 или же 8 ?

Irbis

Девятка уступает по быстродействию. Стандартные приложения на одном и том же айфоне запускаются поразному, на восьмерке штатные программы гораздо быстрее, чем на девятке, причем повторюсь это на одной и той же модели аппарата. Снижение быстродействия связано со следующими факторами: современная программная платформа Apple довольно прожорлива, так же анимация для интерфейса девятки имеет более плавные переходы, и это визуально тормозит работу операционной системы. Так же довольно многими блогерами и тестировщиками подмечено, что каждый новый iPhone работает гораздо медленнее своего предшественника. Ну а стабильность в принципе на хорошем уровне.