Вопрос о iOS 9

iOS 9

Как перенести контакты с iphone на iphone на iOS 9?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Контакты с одного телефона на другой можно перенести с помощью волшебного приложения "iCloud". Это облако позволит вам создать связь между несколькими устройства и передать необходимую информацию.

Зайдите на старый телефон и включите в настройках iCloud функцию "Контакты". Опуститесь чуть ниже и нажмите "Создать резервную копию". Теперь возьмите новый телефон и авторизуйтесь в аккаунте iCloud. Зайдите в настройки и поставьте галочку напротив поля "Контакты". Теперь на вашем новом телефоне будут точно такие же контактные данные, как и на старом устройстве.