Вопрос о iOS 9

iOS 9

Как выйти из icloud на iOS 9.3.3?

klaha199213klaha199213

Добрый вечер, мой друг! Расскажу тебе об универсальном способе выхода из iCloud для любой версии IOS:

1. Открываешь "Настройки" и открываешь меню iCloud;

2. Кликаешь на "Найти IPhone/ IPad", после чего деактивируешь переключатель. Далее вводишь пароль от своего аккаунта в Apple ID, привязанному к iCloud.

3. В появившемся меню iCloud жмёшь кнопку "Выйти" (она в самом низу страницы). В появившемся окне подтверждаешь выход;

4. Заходишь в "Настройки", затем в "Основные"- "Сброс";

5. Нажимаешь на "Стереть контент и настройки".