Вопрос о ZTE V829

ZTE V829

Как перекинуть игры на sd карту в ZTE V829?

annaiva

Для того чтобы перекинуть все игры и приложения с памяти вашего устройства на SD Карту, вы должны убедится что у вас хватает на ней места. Далее перейдите в настройки - приложения. У вас должен открыться большой список всех установленных приложений. Выбираете нужное, и в информации и настройке этого приложения будет специальная функция "Перенести на SD карту", тыкаете на эту функцию и все, ждете пока перенесется. Но, если эта функция неактивна значит разработчики не предусмотрели перенос на карту памяти. В этом случае ничего нельзя поделать.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Тебе нужно идти в настройки и найти раздел приложение. В этом разделе будут все установленные игры и приложение. Ты сможешь увидеть всю их работу, сколько они занимают места, сколько хавают оперативной памяти. Кроме этого ты сможешь видеть место хранения. Вот как раз тут ты и сможешь менять место с собственной памяти на карту памяти и наоборот. Принцип работы отличается, чем с обычными файлами, но также простой.