Вопрос о ZTE V829

ZTE V829

Как сделать хард ресет на ZTE V829?

PavlovskiiPavlovskii

Сброс к заводским настройкам на устройствах с операционной системой андроид производится через режим Recovery.

Для этого нужно на выключенном устройстве одновременно нажать и удерживать в течении нескольких секунд клавиши питания, громкости и клавишу "домой". Но так как на V829 "домой" сенсорная клавиша, тогда обойтись можно только громкостью и кнопкой выключения.

После того, как телефон загрузится в Recovery нужно выбрать пункт wipe data / factory reset. (навигация выполняется с помощью кнопки громкости, а выбор - кнопки включения)

Далее выбираем "Yes — delete all user data", а затем "Reboot system now".

После этого устройство удалит все данные и перезагрузится.

Сброс до заводских настроек выполнен!