Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE

Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE

Как улучшить качество камеры Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE?

Ash666Ash666

Для того, что бы улучшить качество камеры, можно использовать лишь стандартную функцию телефона. А именно, зайдя в настройки телефона и поставив максимальное качество камеры. Больше ничем помочь будет нельзя, но есть некоторые советы, которые предлагают люди из интернета:

1. Обязательно протирайте объектив на телефоне. В 98% случаев он заляпан и ЗНАЧИТЕЛЬНО снижает качество съемки;

2. Используйте фокусировку, если она у вас не автоматическая, либо работает не стабильно;

3. Используйте обработку фотографий, при помощи различный приложений из google play, либо для ПК.