Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE

Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE

В чем отличие Xiaomi Redmi Note 3 Pro от Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE?

AntonnioniAntonnioni

Ограниченная версия Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE ориентирована на европейский рынок. В смартфоне иной, нежели в азиатском варианте, список частот LTE. Длина корпуса аппарата увеличена на 2,5 мм. Гаджет выпущен на Андроиде 6.0, в отличие от обычного Note 3 Pro, из коробки работающего на Android 5.1. Сетевой адаптер в специальной версии Redmi Note теперь актуален для евро-розеток и больше не нуждается в переходнике.