Вопрос о Vertu Signature

Vertu Signature

Как разобрать Vertu Signature?

bastlegenda

Здравствуйте.

Вы уверены, что вам это вовсе необходимо? Данная модель позиционируется как элитная, потому и продаётся по более высокой цене (крайне большой, относительно широко распространённых моделей). А сказать я этим хочу то, что если вы решили купить такое дорогое устройство, то не стоит ли доверить его починку профессионалам? Вряд ли сэкономив ту небольшую сумму, требующуюся на то, чтобы оплатить ремонт в сервисном центре, вы покроете риск потерять устройство без возможности что-нибудь исправить.

Если же вы всё-таки не передумали, то объяснить на словах всё равно сложно, могу посоветовать вам посмотреть видео на ютубе, там более понятно описано.