Вопрос о Vertu Signature

Vertu Signature

Как вставить сим карту (симку) в Vertu Signature? Как достать sim карту?

return89return89

В данном телефоне используется сим карта microSIM и для размещения не нужно вскрывать крышку ведь аккумулятор и задняя крышка вклеены. А для сим карты есть отдельный слот после чего откройте поворотный фиксатор и повернуть против часовой стрелки и откройте заднюю крышку. После вставьте сим карту, но если у вас nanoSIM то вам понадобится адаптер. Данная модель одна из самых дорогих и потому такие манипуляции если делать с телефоном то лучше в сервисном центре.