Вопрос о Sony PRS-T2

Sony PRS-T2

Какие форматы поддерживает электронная книга Sony PRS-T2?

viletto

Данная электронная книга поддерживает форматы,как fb2, TXT, PDF, ePub, а также форматы для графических изображений JPEG, GIF,BMP, PNG.

Книги рекомендую скачивать в формате fb2.

Главным плюсом формата fb2 является отсутствие определенного внешнего вида и оформления текстового файла. Документ будет иметь такой вид, который задан настройками программы для его просмотра. Соответственно, Вы будете иметь возможность выбрать настройки оформления электронной книги на свой вкус, отрегулировать размера шрифта, выбрать любой понравившийся цвет фона и букв. Сам документ, при этом, не изменится.