Вопрос о Sony PRS-T2

Sony PRS-T2

не читает fb2

adianonadianon

Вопрос ещё в том Sony PRS-T2 изначально не читал fb2 или перестал читать, и ещё - действительно ли он не читает этот формат, тут может быть несколько ситуаций, попробуйте применить, допустим файл может быть повреждён, потому открытие не проходит, либо некорректно проходит, тоже может быть - если перегонка из формата в формат осуществлялась как то коряво, скачайте несколько книг с разных источников в формате fb2 и попробуйте открыть - что бы убедится точно.

Если Sony PRS-T2 именно перестал распознавать fb2, это скорее всего из-за обновления, надо откатить.