Вопрос о Sony Alpha NEX-7

Sony Alpha NEX-7

Как русифицировать Sony Alpha NEX-7?

adianonadianon

Хорошо бы узнать с какого именно языка вы хотите установить русский, в общем вам придётся ориентировочно искать по рекомендациям, я постараюсь максимально по шагам описать что-бы и с китайского можно было разобраться.

Нажимаем кнопку "Menu" справа от дисплей, находим отделение "Настройка" - выглядит как чемоданчик с инструментами, в нём находите вкладку "Язык" - выглядит буквой "A", в ней уже ищите русский и устанавливаете.

Если не можете так - скачайте официальную инструкцию на русском на том языке на котором камера и сопоставьте их между собой.