Вопрос о Sony Alpha NEX-7

Sony Alpha NEX-7

Как перевести объектив в автоматический режим на Sony Alpha NEX-7?

adianonadianon

Если правильно вас понял - вы каким то образом случайно перевели в ручное управление объективом, а теперь хотите обратно в автоматический (думаю так же стоит уточнить если вы в первый раз берёте камеру в руки - что резкость наводится в полунажатом состоянии кнопки спуска - он уже может быть в автоматическом режиме), в камере Sony Alpha NEX-7 если смотреть на экран справа вверху будет рычажок с кнопкой AF/MF/AEL, поверните рычаг в верхнее положение, это режим AF/MF, то есть режим в котором переключается фокусировка с автоматического на ручной и обратно, в этом положении нужно нажать на кнопку и собственно всё.