Вопрос о Samsung SGH-C270

Samsung SGH-C270

Как снять блокировку с контактов, если забыл пароль от Samsung SGH-C270?

MihaKorolevMihaKorolev

По всей видимости вы забыли пароль от сим-карты...Тогда вам нужно искать от нее скретч-катру, по которой и снять блокировку. НА самой скретч-карте указан PUK -код который предусмотрен как раз для случаев, когда владельцы симок забывают код (пароль) в последствии набирают некоторое количество нправилных комбинаций и телефон блокируется puk кодом.ТА к что ищите карту. Можно также например позвонить вашему оператору мобильной связи и может также он вам поможет снять блокировку на вашем телефоне. Пароль сктати может быть данного года , например 2017 , пробуйте ;) , что делать.