Вопрос о Samsung SGH-C270

Samsung SGH-C270

на какие клавиши нажать чтобы открылось табло после долгого простоя

Medved2882Medved2882

И так, насколько я понял, вы хотите узнать как обратно включить экран после того как он погас в следствии его длительного неиспользования. Постараюсь рассказать об этом как можно подробнее, для того чтобы у вас не осталось лишних вопросов и не возникло ни каких проблем. Если вы хотите чтобы экран просто загорелся, тогда нужно просто нажать на любую клавишу на вашем телефону, даже боковые клавиши можно нажимать. Если же вы хотите чтобы экран заработал и вы перешли в главное меню, тогда нужно нажать на центральную кнопку джойстика.