Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb

Как вставить сим карту в Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb?

Eliz

Сначала нужно посмотреть есть ли в вашем планшете специальное гнездо, для того что бы вставить сим карту, найти его можно будет на боковой панели, обычно оно находится около карты памяти. Следующим делом посмотрите какой размер карты подходит под это устройство, и если у вас не такое ,требуется ее заменить. Кстати, это может быть специальная интернет карта ,которая создана только для раздачи интернета ,и обычная телефонная карта может не читаться, потому что с планшета может быть не доступна функция звонка. Когда вы будете готовы, просто достаньте гнездо и вставьте сим карту чипом вниз.