Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb

Как вернуть заводские настройки на Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Для того чтобы сбросить все настройки на заводские значения вам следует. На планшете нажать и удерживать клавишу питания и не отпуская данной класвиши зажаь клавишу увеличения громкости, после чего через несколько секунд 10-20, появится фраза recovery mode, вы должны теми же клавишами регулировки громкости выбрать (они выбирают либо вверх , либо вниз) после чего вам следует нажать и подтвердить -yes, центральной клавишей,которая по сути своей отвечает за главное меню-home. После этого начнется процесс восстановления вашего устройства на заводкие параметры.