Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как подключить к компьютеру Samsung Galaxy S8?

Гость

Подключить просто, нужен кабель USB с наконечником под гнездо зарядки смартфона. Вставляете конец USB в комп, а другой в гнездо зарядки. На экране смартфона появляется надпись "Идет зарядка". Нажимаете на ее и появляется таблица. В ней выбираете "Передача данных". Далее на мониторе появляется "Установить новое оборудование", устанавливаете. После установки появится окно, в нем выбираете "Открыть папки и файлы" . Все, вы внутри смартфона.

Гость

С одного конца USB, с другого разъем под Samsung S8 (не стандартный ) не более 0,5 м - что это за кабель?

Гость

Не получается. Зарядка galaxy s8 заряжает, а как usb не видит. Уже все перепробовали. Раньше было это меню. Выбрать режим подключения. А сейчас самсунг сделал все чтобы усложнить людям жизнь. Т.е. мне теперь чтобы фотки на комп сбросить надо в серсисную службу ехать? Да жесть вообще

Гость

У кого подключается к компьютеру, но не появляется папка в моём компьютере делаем так:

Настройки ->

Сведения о телефоне ->

Сведения о ПО ->

Жмем по строчке "Номер сборки" пока не напишет "режим разработчика включен"

Жмем 2 раза назад, видим "параметры разработчика", жмем

Ищем "конфигурация USB"

И выбираем там "MTP"

И у вас должна появиться папка в "моём компьютере"

Гость

Настройки ->

Сведения о телефоне ->

Сведения о ПО ->

Жмем по строчке "Номер сборки" пока не напишет "режим разработчика включен"

Жмем 2 раза назад, видим "параметры разработчика", жмем

Ищем "конфигурация USB"

И выбираем там "MTP"

И у вас должна появиться папка в "моём компьютере"

ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛА, папка в Моем компьютере не появляется.

Что делать?