Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как отключить или заменить часы на экране блокировки Galaxy a7?

Margow

Здравствуйте, для того чтобы настроить экран блокировке на данном устройстве, вам необходимо выполнить следующие действия: 1. Откройте главное меню телефона. 2. В открывшемся меню найдите и перейдите во вкладку "Настройки". 3. В меню настроек вам нужно выбрать пункт "Дата и время". 4. После этого у вас откроется меню, в котором вы сможете выполнить все необходимые вам настройки вашего устройства, в том числе и убрать часы с экрана блокировки. Поздравляю, ваша проблема решена.