Вопрос о Prestigio Muze D3

Prestigio Muze D3

Как поставить мелодию на звонок в Prestigio Muze D3? Как установить музыку на звонок?

Гость

Можно просто зайти в медиа плеер вашего аппарата ( если у вас есть закаченные вами мелодии), выбрать композицию и нажать на "настройки", в настройках выбрать "установить на звонок", далее "ок" и перезагрузить аппарат. Можно зайти в меню, далее "звуки и уведомления", далее выбираете "рингтоны", выбираете из списка понравившийся рингтон или музыку и нажимаете "ок", перезагружаете аппарат и все.