Вопрос о Prestigio Muze D3

Prestigio Muze D3

Ура! Наконе-то в своём Ё...prestigio muze c7 сумел установить мелодии на контакты.Правда и для МТС 1-сим.и для Мегафона 2-сим РИНГТОН по умолчанию один,:Сергей,вам кто-то звонит,ибо разные РИНГТОНЫ ставишь,на первую сим один,на вторую другой,то не срабатывают УСТАНОВЛЕНЫЕ мелодии на контактах,а теперь пожалуйста,на МТС: Жена,мама,Работа,на Мегафоне:Сын,тётя,Сестра..И я уже знаю кто мне звонит по установленым мелодиям.Пишите,кто тоже неможет справится,и у кого для всех контактов пиликает один рингон,я подскажут,если у вас тоже С7 престижио

rulubanarulubana

Сергей мы ценим вашу заботу о пользователях. Некоторым действительно очень сложно с этими новыми технологиями и смартфонами. Я когда на свой ставил рингтон тоже облазил весь интернет в поисках ответы для моей модели. Вроде Android установлен практически на всех устройствах а как залезешь в эти дебри устанавливать рингтон так и потеряешься в них. Думаю ваша помощь будет полезна людям которые не знают как установить рингтон на свой Prestigio.