Вопрос о Olympus OM-D E-M10

Olympus OM-D E-M10

Как выйти в сервисное меню на Olympus OM-D E-M10?

adianonadianon

Способы разнятся от серии к серии незначительно, но должно сработать, при выключенной камере зажимаете кнопку "menu," включаете камеру с зажатой кнопкой "menu", камера включилась - отпускаете "menu", ещё раз нажимаете "menu" для входа в меню, переходите в меню настроек, это с значком гаечного ключа, заходите там в меню яркости LCD, затем кнопку вправо для регулировки, после нажимаете кнопку "info", и потом нажимаете кнопку "ок".

После этой процедуры должен появиться чёрный экран с текстом и собственно уже можно проводить различные операции определёнными комбинациями кнопок.